Contactar


Datos de contacto
C/ Cardaire, 24-26
08221 Terrassa (Barcelona)
Tel: 93 783 23 44 – Fax: 93 731 19 56

Comunitats: 603.721.939
Administració lloguer: 603.718.325

mail@finquesesvillar.com

Horario

Mañanas de 8:30h a 14:00h Tardes de 16:00h a 19:00h
(Agosto de 8:00h a 14:00h)


Mails de contacto

Responsable Dpto. Comunidades
Maite Argemí: maite@finquesesvillar.com

Responsable Dpto. Comercial y Administración de Fincas
Joan Argemí: joan@finquesesvillar.com

Gestoras Comunidades

Amaya Portus: amaya@finquesesvillar.com
Carme López: carme@finquesesvillar.com
Judith Ruiz: judith@finquesesvillar.com
Montse Oset: montse@finquesesvillar.com
Silvia Castellet: silvia@finquesesvillar.com

 

Administración de Fincas
Sònia Ramírez: sonia@finquesesvillar.com
Montse Ortiz: montseortiz@finquesesvillar.com
Mireia Lopez: mireia@finquesesvillar.com

Contabilidad
Miriam Valverde: miriam@finquesesvillar.com

Recepción comercial
Aurora Gil: aurora@finquesesvillar.com

Recepción Comunidades e Incidencias
Maria Soriano: maria@finquesesvillar.com
Belina Màrmol: belina@finquesesvillar.com

Contabilidad de comunidades
Ana Guerrero: anag@finquesesvillar.com
Paquita Navarro: paquita@finquesesvillar.com

Comercial
Mònica Martinez: monica@finquesesvillar.com


Formulario de contacto

    Su nombre (requerido)

    Su e-mail (requerido)

    Asunto

    Su mensaje

    He leido y acepto la Política de Privacidad